ADMINISTRATIVO CONTABLE SECTOR AGRÍCOLA

OFERTA DE EMPLEO PUBLICADA EN LA WEB DEL SEF

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CALASPARRA(MURCIA)

Datos adicionales
FUNCIONES:

- CONTABILIDAD, DIAGRAMA DE FLUJOS (ENTRADAS Y SALDAS).

- CALIBRE Y TRAZABILIDAD DE FRUTAS DE HUESO.

- CONTROL DE CALIDAD.

REQUISITOS:

- GRADO MEDIO DE FORMACIÓN PROFESIONAL DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA.

- EXPERIENCIA EN SECTOR AGRÍCOLA.

- CONOCIMIENTOS PROGRAMAS ESPECÍFICOS DE CONTABILIDAD DE FRUTA.

- PERMISO DE CONDUCIR, FINCA SITUADA EN VENTA REALES.

SE OFRECE:

- CONTRATO FIJO DISCONTINUO.

- JORNADA COMPLETA.
Datos de contacto
Si está interesado en esta oferta o quiere acceder al resto de ofertas de empleo de la Región de Murcia, y tiene Certificado Digital o CL@VE, ponemos a su disposición la Oficina Virtual del SEF

Requerimientos

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Comentarios

Entradas populares de este blog

OPERARIO/A DE LIMPIEZA DE GRANJA PORCINA (E-4449)

OPERARIO/A DE LIMPIEZA CON DISCAPACIDAD (E-4442)

ESTETICISTA