ELECTROMECÁNICO, MECÁNICO O ELECTRÓNICO

OFERTA DE EMPLEO PUBLICADA EN LA WEB DEL SEF

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CIEZA(MURCIA)

Datos adicionales
FUNCIONES:

- MONTAJE, REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO DE MAQUINARIA HORTOFRUTÍCOLA (CALIBRADORAS HORTOFRUTÍCOLAS)

REQUISITOS:

- FORMACIÓN RELACIONADA CON EL PUESTO

- EXPERIENCIA DE UN AÑO EN PUESTO SIMILAR

- CONOCIMIENTOS BÁSICOS DE INFORMÁTICA

- CONOCIMIENTOS BÁSICOS DE INGLÉS

- PERMISO DE CONDUCIR Y DISPONIBILIDAD DE VEHÍCULO

SE OFRECE:

- CONTRATO LABORAL INDEFINIDO

- JORNADA COMPLETA
Datos de contacto
Si está interesado en esta oferta o quiere acceder al resto de ofertas de empleo de la Región de Murcia, y tiene Certificado Digital o CL@VE, ponemos a su disposición la Oficina Virtual del SEF.

Requerimientos

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS

Comentarios

Entradas populares de este blog

OPERARIO/A DE LIMPIEZA DE GRANJA PORCINA (E-4449)

OPERARIO/A DE LIMPIEZA CON DISCAPACIDAD (E-4442)

ESTETICISTA